Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В Великобритании шулерам грозит 10 лет тюрьмы

Сегодня наказание за шулерство в Великобритании до 2 лет тюрьмы. Правительству предложили увеличить этот срок до 10 лет.

Закон собираются распространять не только на тех мошенников, которые используют приемы нечестной игры в картах, но и на тех, кто жульничает в сфере спортивных состязаний и в Интернет-покере, проходящем в режиме онлайн. В широком смысле любой сговор, способный повлиять на исход турнира, предлагают считать нарушением закона, ведущим к уголовному преследованию. Дело за правительством, которое должно будет данную поправку принять.

Чтобы изменения вступили в законную силу, нужна поддержка большинства членов палаты. Тут следует учесть несколько обстоятельств. Во-первых, акт подготовили уже полностью. Во-вторых, лорд Мейнихэм очень влиятельный человек в мире спорта. Он занимал должность министра спорта Объединенного Королевства еще при Маргарет Тэтчер. Очевидно, что такой человек не стал бы затевать всю эту историю с поправкой в закон, не будучи уверенным в том, что его поддержит большинство.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.