Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

VPN по ту сторону океана

Стивен Рейнольдс, более известный как «sizzlinbetta», и который также считался одним из лучших онлайн SNG-гриндеров до Черной пятницы, откровенно признался о своей причастности к играм на дот-ком сайтах из США.

В интервью со Стивом Раддоком на NJ.com, Рейнольдс рассказывает, как после Черной пятницы он использовал VPN сервис, который направляет интернет-соединение через другой сервер и может замаскировать ваше географическое положение – что позволяло играть на европейских дот-ком сайтах, в том числе и PokerStars.

«В начале 2012 года я впервые начал играть на «евросайтах» через VPN, это значит, что я мог заходить на сайт, где мой IP транслировался таким образом, будто я нахожусь в другом месте», – говорит Стивен.

Также он сообщает, что пытался провернуть подобное и на PokerStars, но через три дня был забанен. С момента своего урегулирования Департаментом юстиции и соглашения о выводе с рынка США, PokerStars приняли жесткую позицию по отношению к игрокам, которые пытаются обойти географические блоки. Депозиты таких аккаунтов в конечном итоге были возвращены, однако полученная прибыль была конфискована.

Но это не остановило Рейнольдса. В интервью он упомянул, что заплатил двум  неизвестным лицам, за то чтобы они предоставили специальную услугу, с помощью которой можно было продолжать играть на PokerStars: аккаунт зарегистрирован на имя другого лица, являющегося гражданином другой страны и там же верифицированным, плюс полностью урегулирвоанный вопрос по финансовым операциям.

«В настоящее время есть несколько парней, которые берут с вас плату, чаще всего это около $12,000 в год, плюс проценты на финансовые операции», – говорит Рейнольдс. 

«Короче говоря, в 2013 году некоторый период я играл под ником «Celtik112». Есть и другой ник на Pokerstars, который я не могу назвать, так как знаю, что он по-прежнему активен и используется кем-то еще», – добавил он. 

По данным статистического отслеживания баз данных, на PokerStars ник Celtik112 был активен с 2008 года. Последняя активность была в мае 2013 года. За последние десять дней до того, как аккаунт был покинут – или закрыт PokerStars – этим игроком или игроками было выиграно около $20,000.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.