Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Адельсон прировнял онлайн-покер к терроризму

Последнее рекламное видео коалиции Шелдона Адельсона, так же как и предыдущие, гласит о том, что азартные онлайн игры имеют отношение к терроризму. В прошлом коалиция была подвергнута жестокой критике за свои взгляды относительно терроризма.

В 2012 году Шелдон Адельсон заявил: «Не все исламисты являются террористами, но все террористы – исламисты». В своих нападках на интернет покер он продемонстрировал такую же бездумную предвзятость.

Последняя реклама гласит: «В то время как ФБР заняты защитой от террористических угроз и кибератак, в каждом американском доме азартные онлайн игры дают преступникам всего мира опору, привлекая преступную деятельность не только на уровне домов, а и в международном масштабе».

Адельсон в своих обвинениях в отношении онлайн игр стремится привлечь ФБР – те ФБРовцы, которые сообщили лишь о 6% терактов на территории США, предположительно действуют от руки мусульманских экстремистов. 

В этом противостоянии практически нет правил; свобода слова означает, что обе стороны могут говорить все, что хотят, и Адельсон в полной мере этим пользуется. В видео CSIG говорится: «Созданная «Покерная сеть Al Quaeda (Аль-Кайеда)» в течение нескольких дней может получить достаточную прибыль, чтобы финансировать несколько атак, подобных 9/11».

 

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.