Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Вниманию всех участников сорванного этапа RPT!

Турнирный директор RPT Олег Удовенко обратился ко всем пострадавшим игрокам с заявлением.

Уважаемые игроки!

В течение дня мы делали всё возможное, чтобы начать выплаты участникам турниров Main Event, Head’s Up Chamoionship и победителям сателлитов. К сожалению, нам так и не удалось получить прямой доступ к необходимой документации, находящейся на территории клуба «Крещатик», поэтому к настоящему моменту мы не имеем возможности произвести все необходимые расчеты и приступить к выплатам.

Согласно достигнутым договоренностям с правоохранительными органами, завтра в районе 10:00 мне и еще нескольким должностным лицам из «Крещатика» обеспечат свободный проход в клуб. Соответственно, мы планируем закончить все необходимые подсчеты и сформировать списки для выплат до 15:00. Выплаты тем игрокам, которые будут находиться в Киеве к указанному времени, будут производиться в помещении покерного клуба «Империал» (ул. Саксаганского 1-Г). Для тех игроков, которые уже выехали из Киева, мы предложим несколько вариантов выплат на выбор. Более подробная информация будет опубликована в этой группе завтра днем.

Благодарю всех за понимание и терпение.

Также хотим сообщить, что если у кого-то из игроков остались какие-либо вещи в гостинице «Крещатик», вам необходимо связаться с администратором RPT Анастасией Лозинской (+38 099 457 70 41), которая будет там сегодня в первой половине дня.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.