Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ultimate Poker обновил свою команду профессионалов

Американский покерный сайт Ultimate Poker объявил, что в ряды его спонсируемых игроков, в состав Team U, вошла покер про Даниэль “dmoongirl” Андерсен.

Андерсен, которая стала известна благодаря главной роли в документальном фильме о покере 2013 года «Бет Рейз Фолд: История онлайн покера», начала играть еще в 2003 году. Согласно пресс-релизу Ultimate Poker, Даниэль является одной из самых успешных женщин-игроков кеш-игр за всю историю онлайн-покера.

«Я очень рада начать новую главу в своей покерной карьере в качестве нового члена Team U. Я с нетерпением жду возвращения за покерные столы, и кажется, что первый легальный покерный сайт США будет идеальным местом для этого!» – говорит Андерсен.

Дабы помочь продвижению растущего интернет сайта, Даниэль присоединяется к бренду после Антонио Эсфандиари, также как и текущие профессионалы Team U:  Джейсон Сомервилль, Фил Коллинз, Джереми Асмус, Уильям Рейнольдс, Брент Хэнкс, Дэн О ‘Брайен, Джефф Гросс и Лорен Клинг.

«Мы рады приветствовать Даниэль в Team U. Мы любим ее конкурентную позицию и ту энергию, которую она приносит на арену онлайн-покера!» – отметил директор по маркетингу и по совместительству оперативный сотрудник Ultimate Poker, Джо Версачи.   

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.