Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор кеш-трафика за прошлую неделю

На минувшей неделе весь рынок онлайн-покера просел на 3.7%. Хотя сейчас такое время, когда падение рынка было ожидаемым, однако никто не думал, что оно будет именно таким. Все сайты из топ-10, кроме Winamax France, сдали свои позиции. Лидер французского рынка испытал 10-процентный скачок благодаря своей акции «one billion hand».

Своим успехом Winamax обязан PokerStars France, iPoker France и Рartypoker France, каждый из которых за неделю притерпел существенные снижения.

Дот-ком рынок PartyPoker упал на 17%, что обрекло его на прозябании в районе 7-го места по среднему семидневному скользящему показателю. По 30-дневному показателю он удерживает 5-ое место от PokerStars Italy  из 31 позиции кеш-игр.

Проблемы в Нью-Джерси не смогли остановить онлайн игроков, для всех эта неделя оказалась хорошей. Общий подъем всех сетей на WSOP.com свыше 10%, что дает прирост только на 2,5%.

Итальянские, французские, испанские и финские рынки в большинстве своем продолжили скольжение по нисходящей.

Новая рекреационная модель Unibet отвергает отслеживание трафика, поэтому Unibet решили, что не хотят, чтобы количество игроков на их сайте отслеживалось. Они не только не будут отображать общее количество игроков на сайте, а и не будут поставлять канал для независимого мониторинга PokerScout.

«Мы не предоставляем канал и не публикуем в клиенте информацию о количестве игроков, находящихся онлайн. То, что все будут иметь возможность такого отслеживания, ни коим образом нам не поможет»,  – говорит консультант Unibet  Эндрю Вест. Теперь у покер-рума нет списков столов, чтобы игроки не могли выбирать столы и знать, сколько игр находятся в процессе.

WSOP, 888 постепенно продолжают ослаблять главенствующие позиции РartyPoker в Нью-Джерси.

На неделе, когда все порадовали своими успехами, легко ускользнул из виду тот факт, что разрыв между тремя топовыми сайтами Нью-Джерси стал сокращаться.

Акция 80-процентного рейкбека на 888 была чрезвычайно успешной, за 30 дней она обеспечила рост трафика кеш-игры на 30%. WSOP.com растет немного быстрее, чем Borgata/PartyPoker.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.