Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Анонс PartyPoker Pokerfest

PartyPoker опубликовал сроки проведения третьей ежегодной серии турниров Pokerfest, в течение которого с 21 апреля по 5 мая будут проходить по четыре события каждый день.

Размеры бай-инов будут от $0.50 и до $1,060, в главном событии с призовой фонд составит $1.5 млн., это на $500k больше, чем в прошлом году, а бай-ин будет $640.

В отличие от намного более масштабного SCOOP от PokerStars, который включает в себя несколько вариантов покера, Pokerfest рассчитан практически только на холдем, за исключением лишь двух дней, предназначенных для турниров омахи.

На 64 события отведено $4 млн. гарантированных призов. Пять дней событий будут для ребаев, в то время как остальные шесть – для «скоростных» турниров.

В этом месяце предусмотрены несколько сателлитов.

Также в этом году сайт представил «Daily Prize Cards», собранные начислением очков, для того, чтобы игроки могли претендовать на более крупные события. Специальный код для депозита – POKERFEST—также предоставляет игрокам возможность участия в $10,000 Pokerfest Mega Satellite.

Это ознаменует третью итерацию Pokerfest, первую и единственную серию онлайн турниров по покеру на PartyPoker. Он дебютировал в октябре 2011-го, а в апреле 2012-го прошел второй сезон. Зимой 2012-го он не вернулся.

В прошлом году bwin.party внесли значительные изменения в свой продукт онлайн-покера, в попытке переориентировать на него базу своих рекреационных игроков. Внесенные изменения включают в себя завершение VIP программы топ-уровня, исключение кеш-игр с высокими ставками и разделение игроков по их способностям.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.