Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На этой неделе рум Black Belt Poker будет закрыт

«С тяжелым сердцем я вынужден сообщить, что с полуночи этой пятницы, 28 февраля, скин Black Belt Poker прекратит свое существование», – пишет Ченнинг в социальных сетях.

Ченнинг уверяет, что счета игроков в безопасности и находятся у родительского скина Boyle Poker «на огражденном банковском счету». Игрокам рекомендуется до пятницы войти в свои аккаунты и сделать запрос на вывод средств.

После пятницы игроки могут напрямую связаться с Boyle и запросить о выводе денег, но в этом случае кешаут может занять немного больше времени.

Black Belt Poker является скином сети iPoker. Хотя этот скин и не был топ-уровня, он создал через свои блоги и форумы ориентированное на Великобританию интернет-сообщество, а также продолжил дело, начатое Нилом Ченнингом, который взял на себя роль спонсируемого покер про и блогера, а также внес частичку Black Belt в живые турниры.

Судьба существующих игровых очков (VPPFPP-поинтов) менее ясна. По словам Ченнинга, в настоящее время Black Belt Poker «ведет переговоры с другим покерным скином», дабы позволить игрокам восстановить начисленные VIP очки.

«Сейчас прошло уже шесть лет с того момента, как у меня появилась идея, которая на мой взгляд, тогда могла потрясти рынок онлайн-покера Великобритании. С тех пор я работал не покладая рук, пытаясь разработать проект и создать бренд Black Belt», – пишет Ченнинг.

«К сожалению, в жизни все имеет свойство когда-либо заканчиваться, но вы должны двигаться дальше. Такое время пришло и для Black Belt Poker. Остается лишь только поблагодарить всех, кто вкладывал в нас инвестиции, тяжко работал, кому помогали мы, кто участвовал в обсуждениях на нашем сайте и в частности тех, кто играл на Black Belt Poker».

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.