Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Анонс MicroMillions

Самая богатая в мире покерная серия с низкими лимитами – MicroMillions — возвращается на PokerStars в марте. Седьмой по счету фестиваль будет включать 100 событий и $ 5 миллионов в качестве гарантированных турнирных призовых.

MicroMillions 7 продлится 11 дней — с 13 по 24 марта. Особого внимания заслуживает Главное событие — турнир по БЛ холдему с бай-ином $ 22 и гарантированным призовым фондом  $ 1 миллион, которое состоится в последний день фестиваля. MicroMillions предлагает игрокам турниры с бай-инами от $ 0.11 до $ 22, что делает его наиболее доступным фестивалем покера среди всех существующих.  

Серия стартовала в марте 2012 года, MicroMillions мгновенно стал самым популярным покерным фестивалем с более чем 1.2 миллионами участников в 100 турнирах. С тех пор серия продолжает устанавливать рекорды. Так, в марте 2013 года в ходе MicroMillions 4 в турнирах было 1 572 760 регистраций, а призовой фонд составил          $ 9 588 892.60.

Член команды Team PokerStars Pro Марчин «Goral» Хорецки (Marcin Horecki), который дважды выигрывал титул Лучшего Игрока Серии MicroMillions, заявил: «MicroMillions дарит большое удовольствие, потому что турниры проходят активно и быстро, а ставки достаточно малы, чтобы можно было не волноваться о том, что ваш банкролл пострадает. Несмотря на то, что бай-ины низки, награды получаются крупные, большое количество участников формируют пятизначные призовые, а в случае с Главным Событием — и вовсе шестизначные».

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРОВ

В расписании MicroMillions 7 с огромным разнообразием различных игр в покер, каждый сможет найти турнир для себя. Серия предлагает все виды покера — от БЛ холдема до Пятикарточной ПЛ Омахи и различные форматы турниров, включая турниры с фризаутами, ребаями, шутаутами, турбо и гипер-турбо, с большими  анте, столами 4-макс и 6-макс и другими форматами.  

Полное расписание турниров доступно на страничке PokerStars. Онллайн сателлиты к турнирам уже стартовали на PokerStars. Чтобы найти все варианты квалификационных турниров, войдите в клиент PokerStars и выберете «События» > «MicroMillions» > «Все».

ТАБЛИЦА ЛИДЕРОВ MICROMILLIONS 7

При том, что успешное выступление в турнире само по себе является прекрасным событием для игрока,  PokerStars также любит отмечать наградами тех, кто успешен на протяжении всей серии.  Игроков, которые займут первые сто мест в таблице лидеров за звание Лучшего Игрока Серии, ожидают фантастические призы:

  • 1 место – Билеты на Sunday Million на протяжении 6 месяцев (26 билетов в турниры по $215)
  • 2-10 места – пять билетов на Sunday Million (эквивалентно $ 1 075 для каждого игрока)
  • 11-100 места – один билет на Sunday Million

Более подробную информацию Вы можете получить, сделав запрос на  press@sharks-sport.ru

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.