Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

National NBC Heads-Up отменен


На прошлой неделе Эскандани подтвердил, что в этом году телевизионный турнир проходить не будет. Хотя конкретных объяснений этому не было дано, Мори Эскандани утверждает, что у него «есть все основания полагать, что будущее серий будет ярким».
Как он объясняет, решение отказаться от турнира, рассчитаного на 64 игрока, спровоцировала сеть, но позже в этом месяце станут известны «некоторые интересные факты» о будущем турнира.
В событии с бай-ином $20k принимают участие в основном по приглашению, хотя в некоторых ситуациях вход был доступен и победителям сателлитов, что позволяет организаторам привлекать все самое яркое и интересное, что только может предложить мир покера. Привлечение знаменитостей из покерной элиты – успешных ход, который среди любителей покера остается популярным до сих пор.
 После событий 15 апреля 2011 года, известных как Черная Пятница, когда правительство США предъявило обвинения против трех крупнейших сетей онлай-покера, в 2012 году NHPC был удален из графика последним. В прошлом году, после перерыва, представление продолжилось захватывающей игрой между Филом Хельмутом и Майком Матусовым.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.