Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Спустя два месяца выборов, общественность наконец-то определила игроков, достойных попадания в «Зал Славы Покера». В списке лидеров голосования - десять имён с мировой известностью…

С 1-го июля по 31-е августа, на сайте WSOP.com проходило голосование, итогом которого должно было стать определение десяти наиболее выдающихся игроков нынешнего года. Участникам голосования не предлагалось каких-либо списков, откуда можно было бы выбрать имя того или иного профессионала: вместо этого желающие поучаствовать в отборе новой легенды покера должны были заполнить специальную анкету, уделив особенное внимание строкам «Кандидат» и «Пояснение причины голосования». Таким образом было насчитано около 200 уникальных кандидатов, 102 из которых подходили обязательным требованиями «Залы Славы» и 44 – оказались задействованы сразу в нескольких номинациях. По заявлениям судейской коллегии, имена вышеуказанных игроков будут рассмотрены для выдвижения в «Зал Славы» в будущем.

Тем временем, WSOP.com готов представить десятерых главных номинантов, один из которых попадёт в «Poker Hall of Fame» (PHOF) в 2010-ом году (имена перечислены в алфавитном порядке, без корреляции по количеству полученных номинаций):

○ Барри Гринстайн
Даниель Негреану
Дженнифер Харман
Дэн Харрингтон
Крис Фергюсон
Линда Джонсон
Скотти Нгуен
Том Мак Ивой
Фил Айви
Эрик Сайдел

Далее, члены коллегии PHOF утвердят окончательный список претендентов на право инаугурации в 2010-ом. Действие рассчитано на 2 недели, после чего за дело возьмутся действующие участники «Зала Славы» (ныне живущих из которых – 16 человек). Отбор продлится до конца октября 2010-го. Исключённые из списка номинанты автоматически перейдут в кандидаты PHOF 2011.

Критериям, которые будут учитываться в последующих этапах отбора – следующие.
Номинант:

• Играл в покер против признанных, мировых профессионалов;
• Принимал участие в high stakes играх;
• Играл последовательно и учтиво, и получил уважение оппонентов;
• Выдержал испытание временем;
• Или, относится к не игрокам, способствовал общему росту и успеху игроков в покер, с неизгладимыми, положительными и устойчивыми результатами (Бенни Бинион, создатель Мировой Серии, вообще карт в руки не брал, отбыл несколько тюремных сроков за убийства и кражи, но всё же является членом PHOF, прим. автора).

Награждение нового члена «Poker Hall of Fame» состоится во время старта финального стола Мировой Серии Покера, в ноябре этого года.

 

Pokerati.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.