Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Мексика планирует взяться за игорный рынок


Покерные игроки, которые покинули США, чтобы играть из Мексики, были обеспокоены ранними проектами предлагаемого законопроекта. Националистический характер предлагаемых мер будет исключать многих международных операторов и добавлять высокие игровые налоги. Но беспокойство является преждевременным. Так как есть сильные лоббистские интересы, и много политических заявлений, до сих пор не был предложен текст, который имеет какие-либо полномочия.

Министр внутренних дел Мигель Анхель Осорио Чонг выступил с заявлением вместе с главой Парламентской рабочей группы Рикардо Мейя Бердея, объявив свою приверженность совместной работе над текстом. С целью создать новый проект они сформировали новую группу, которая включает регуляторов, младших министров и политиков.

Предложение относительно Национального игрового института будет представлено парламенту на следующей неделе. Согласно нему министр внутренних дел, пять других министров вместе с экспертами в бизнесе, образовании и научных исследованиях будут устанавливать процедуры соблюдения по реализации новых законов.

В течение последних нескольких лет было сделано несколько попыток по введению игрового закона, однако все они потерпели неудачу. Сохранившиеся игровые законы датируются 1947 годом, и практически все согласны, что эти законы нуждаются в изменениях – до сих пор мексиканские политики не смогли договориться о том, как они должны быть изменены. Поэтому вряд ли внедрение каких-либо новых законов будет неизбежным.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.