Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt Poker презентует Flipout-фестиваль

Чтобы отпраздновать появление революционных Flipout-турниров по покеру на Full Tilt Poker, Full Tilt Poker проводит специальный Flipout-фестиваль в период с пятницы, 21 марта, по понедельник, 24 марта. Благодаря 108 турнирам в рамках 12 событий у Вас есть множество возможностей выиграть дополнительные призовые и эксклюзивные подарки!

Flipout-турниры

Flipout-турнирысамый быстрый путь к преодолению баббла и достижению призовых.

Турниры начинаются с шутаут-раунда, который проходит в формате flip-турнира. В большинстве Flipout-турниров призовая зона начинается в конце первого раунда, поэтому каждый игрок, перешедший во второй раунд обычного Flipout-турнира, получит свою часть призового фонда.

Оставшиеся участники турнира сразу пересаживаются за новые столы, и турнир продолжается со стандартной структурой блайндов и ставок — все уже в призах!

Выбор бай-инов для каждого события

Каждое событие Flipout-фестиваля состоит из 9 отдельных турниров. Турниры одного события начинаются с разницей в 5 минут: первый турнир — фриролл, далее бай-ны турниров растут.

Например, это время начала и уровни бай-инов для события №1 в пятницу, 21 марта:

Каждый турнир с денежным бай-ином проходит в формате турнира с несколькими входами, то есть Вы сможете зарегистрироваться вплоть до 3 раз.

Все события Flipout-фестиваля включают одни и те же турниры и уровни бай-инов, за исключением Главного События с суперстеком. Каждый турнир имеет добавленный призовой фонд.

Самый первый турнир Главного События является фрироллом и стартует в 22:00 МСК (14:00 ВВ) в воскресенье, 23 марта. Его призовой фонд составляет $100. Второй турнир имеет бай-ин $0,55, бай-ины следующих турниров возрастают вплоть до $55 за регистрацию в последнем турнире события, в призовой фонд которого будет добавлено $2 000.

Регистрация во фрироллах Flipout-фестиваля открывается за час до начала турнира. Чтобы иметь право принять участие во фриролле, Вы должны заработать хотя бы часть очка Full Tilt Point в течение 6 дней до начала фриролла. Максимальное количество участников в каждом фриролле — 900 человек, поэтому чем раньше Вы зарегистрируетесь, тем больше шансов получить место в турнире.

Подробнее о каждом событии, призовых фондах фрироллов и добавленных призовых можно узнать на странице с расписанием Flipout-фестиваля.

Дополнительные призы

Кроме добавленных $20 000 призовых, во время Flipout-фестиваля можно выиграть эксклюзивные подарки.

  • Если Вы попадете за финальный стол любого из турниров Flipout-фестиваля, Вы получите кепку Full Tilt Poker.
  • Станьте победителем в турнире Flipout-фестиваля, и в дополнение к своим призовым Вы получите кенгурушку Full Tilt Poker.

Заключительный Flipout-фриролл

Если из турнира Flipout-фестиваля Вы вылетите до призов — не расстраивайтесь — Вы будете получать один билет на заключительный Flipout-фриролл за каждые 5 турниров фестиваля, в которых Вам не удалось занять призовое место. По правилам акции, если в одном турнире Вы делаете несколько входов и не попадаете в призы, это засчитывается как несколько турниров.

Вы можете получить максимум 3 билета на этот фриролл, который стартует в субботу, 29 марта, в 22:15 МСК (14:15 ВВ), и посоревноваться за часть более $5 000 в призах, включая новый iPad Air™ Wi-Fi.

  • Если Вы займете 9-128 место, то получите кенгурушку Full Tilt Poker.
  • Попав в топ-8, Вы получите эксклюзивную сумку Full Tilt Poker, в которой будут рюкзак, кенгурушка и кепка.
  • Станьте чемпионом, и получите iPad Air™ Wi-Fi.

Обратите внимание, что по вопросам размеров и адреса доставки с игроками свяжутся по электронной почте. Доставка может занять вплоть до 12 недель. Full Tilt Poker сохраняет право выплатить денежный эквивалент товаров для игроков из некоторых регионов.

Подробности см. на странице расписания Flipout-фестиваля, а на странице «Все акции» Вы сможете ознакомиться с новыми и постоянными акциями.

 

 

 

 

 

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.