Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Winamax заимствует день Св. Патрика

Во Франции не хватает общественных праздников между Новым годом и Пасхой, поэтому Winamax решили отпраздновать ирландский день Св. Патрика специальным турниром.

6-макс турнир с бай-ином €5 предложил €10,000 призового фонда. Все игроки, вошедшие в финальный стол, помимо призовых денег получили в подарок еще и пивные насосы.

Ирландия известна как родина пивного бренда Guinness, так что дополнительный приз имел тематический подход, к тому же в день Св. Партика смягчаются ограничения на потребление алкоголя.
Казалось бы, странно заимствовать национальный праздник другой страны в качестве темы для акции, но Winamax активно пробивается на рынках за пределами Франции.

Он предлагает свой сайт и клиентскую поддержку на английском и немецком языках, способствует продвижению англоязычных сайтов и сообществ, а также предоставил множество новых идей и инноваций на рассмотрение пользователей за пределами своей родной страны.

В настоящее время Bovada пользуется преимуществом большого ирландского населения в США для акции, которая предлагает в качестве главного приза отпуск в Дублине на $5k.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.