Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

William Hill уходит из Африки и других рынков, включая Таиланд и Уругвай.

William Hill решили прекратить работу в 55 странах по «причинам, связанным с регулированием». Эта информация появилась посредством электронных уведомлений аффилейтам, и вступает в силу 26 марта.

Список затронутых стран включает почти всю Африку, а также страны Ближнего Востока, Азии и Южной Америки. В уведомлении объясняется, что клиенты William Hill смогут забрать свои депозиты с момента вступления в силу данных изменений, однако возможности размещать ставки больше не будет.

Семь месяцев назад William Hill отказался от работы в Китае, Греции, Бельгии и Дании, также сославшись на регуляторные причины.

Согласно текущим условиям, в настоящее время в 28 странах ставки не принимаются, в числе них и США.

В финансовом отчете компании за 2013 год не было и намека на то, что последуют настолько масштабные изменения. Напротив, был подчеркнут успех «повышения диверсификации источников онлайн доходов в Австралии, представляющих 48% операционной прибыли и на международных рынках, где чистый доход увеличился на 15%».

Компания является членом FTSE100, это крупнейшие компании, котирующиеся на лондонской фондовой бирже. Ее штаб-квартира находится в Гибралтаре, именно отсюда компания управляет своим покер румом в сети iPoker.

William Hill обсудили регуляторные риски в ежеквартальных отчетах, но эта деталь в основном рассматривалась под углом воздействия таких моментов как новый потребительский налог в Великобритании.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.