Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Несколько развеялись слухи о выходе художественного фильма Rounders 2. Режиссёр картины Дэвид Левиен поведал о сроках - когда именно стоит ожидать новое произведение про игроков в покер…

Журналистам печатного издания о кино Box Office Magazine, посчастливилось пообщаться с режиссёром Дэвидом Левиеном – создателем культового художественного фильма об игроках в покер под названием «Rounders». В настоящее время господин Левиен готовится к релизу DVD/Blu-ray изданий своей последней ленты «Solitary Man», которая попадёт в продажу 7-го сентября. В процессе небольшого интервью была затронута тема продолжения фильма «Rounders», о котором Дэвид щедро пожал плечами:

«Думаю, многие из актёрского состава того фильма с радостью продолжили бы работу над второй частью проекта, однако если «Rounders 2» и увидит свет, то это ни в коем случае не будет продолжением истории первой части. Мы бы не хотели давить на память, и мы представляем – что этот фильм значит для многих людей», — отметил господин Левиен. «Мне кажется, что у меня сложилась достаточно полноценная история, и в определённый момент времени я возьмусь за её реализацию. Но этого ещё не произошло. Не то, чтобы картина была готова к съёмкам в ближайшее время, но мы постепенно приближаемся к этому дню», — добавил режиссёр.

Известно, что Дэвид планирует работу над тремя проектами, в ближайшие три года: «Beat the Reaper» (Убить жнеца) [2012], Untouchables: Capone Rising (Неприкасаемые: Становление Капоне) [2012] и «Frankie Machine» (Зима Фрэнки Машины) [2013]. Как вы заметили, «Rounders 2» в списке не значится, хотя кто знает – что именно записано в ежедневнике режиссёра. Box Office Magazine любезно сообщает, что к съёмкам второй части «Rounders» будет приглашен Леонардо ДиКаприо.

Об альтернативном проекте на заданную тему.

boxofficemagazine.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.