Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP`овский фриролл

Шестое место получит участник турнира «последний шанс» с бай-ином $1,125.

У игроков Невады и Нью-Джерси будет возможность выиграть свое место в национальном чемпионате WSOP в онлайн фрироллах, которые проходят в каждом штате. Кроме того, каждое государство будет принимать Нокаут Серию, где победители 14 последовательных ночных турниров будут соревноваться за место в Главном событии.

Также у игроков будет шанс принять участие в живом фриролльном турнире в Bally’s Atlantic City, который состоится в понедельник 19 мая.

Окончательная возможность выиграть место в Главном событии это турнир «последний шанс» с бай-ином $1,125. Двухдневное оффлайн событие состоится во вторник 20 мая в Bally’s Atlantic City. «Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать лучших мировых покерных игроков в Атлантик-Сити и в нашем новом покер-руме в Bally’s», – сказал Кевин Ортцман, генеральный менеджер комплекса.

Гарантированный призовой фонд национального чемпионата WSOP составит $1,000,000, однако, по прогнозам организаторов он мог бы достигнуть и $2,000,000.

Замкнутое поле состоит из победителей каждого Главного события WSOP Circuit (WSOPC), «Казино Чемпионов», обладателей 50 лучших результатов за сезон, и 6 победителей отборочных турниров (в том числе и победителей фрироллов и турнира «последний шанс»).  

Кроме того, у сотни лучших игроков, принимавших участие в WSOP в 2012 и 2013 годах, будет возможность напрямую купить билет на Главное событие за $10,000.

Национальный чемпионат WSOP будет проходить 22-24 мая 2014 года в новом брендовом WSOP покер-руме в Bally’s в Атлантик-Сити Нью-Джерси, а финальный стол – за счет ESPN в субботу, 24 мая.

«Национальный Чемпионат WSOP действительно может гордиться наиболее последовательными и специализированными игроками Мировой Серии бренда Poker. Они продемонстрировали высокие показатели во всех наших событиях, и мы рады впервые предоставить Атлантик-Сити в качестве платформы для демонстрации и награждения игроков этого чемпионата», – сказал исполнительный директор WSOP Тай Стюарт.

До чемпионата осталось лишь пять остановок, и у 2013-14 сезона есть все шансы побить рекорд количества участников 2012-13 в 80,000.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.