Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars представили пресс-релиз о выходе своего детища "PokerStars Big Game" в эфир российского телеканала 2х2. Теперь любители покера смогут посмотреть любимую передачу на родном языке...

PokerStars — крупнейший покерный сайт, объявил о запуске телевизионного шоу Большая Игра (PokerStars Big Game) на российском телевидении. Шоу выйдет в эфир в час ночи с воскресенья на понедельник (с 12 на 13 сентября), на телеканале 2х2 и будет выходить в то же время каждую неделю.

Большая игра  это кэш гейм с высокими ставками и лихо закрученным сюжетом.  Каждую неделю за покерным столом будет собираться 5 профессиональных игроков, известных на весь мир, а одно место займет игрок из числа любителей, прошедший онлайн квалификацию на PokerStars.net. Этот игрок будет носить гордое звание: «Всадник без головы». PokerStars.net предоставляет Всаднику без головы начальный стек в 100 000 долларов, благодаря которому он сможет бросить вызов легендам покерного мира.

Участники Большой Игры будут играть в Техасский Холдем. Стеки составят от $100 000 до $500 000 их личных денег. Каждая серия продлится 150 раздач. Чтобы добавить интриги, Всадник без головы сможет забрать все, что он или она выиграет сверх стартовых $100 000, не рискуешь – не выигрываешь. И, если Всадник без головы, уходит в плюс, он встает перед выбором – уйти, заработав, или вернуться на шоу еще раз, на серию, в которой он может выиграть еще больше или потерять все.

Шоу, ведущей которого является очаровательная Аманда Летерман, будет разбавлено, интервью с членами команды PokerStars Pro, в которых они озвучат свое мнение о ключевых раздачах, соперниках и, конечно же, игре Всадника без головы.

Участниками шоу являются игроки команды PokerStars Pro: Дэниэл Негреану, Ванесса Руссо, Джейсон Мерсье, Барри Гринштайн, Крис Манимэйкер и Грег Раймер. Так же, в шоу примут участие лучшие игроки SuperNova с PokerStars, отобранные самим Дэниэлом Негреану. Так что, напряженная борьба и искрометные диалоги гарантированны! (Напоминаем, что трансляции будут проводится только русском языке).

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.