Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ли Дейви о WSOP ME 2014

Мое запоздалое мнение по поводу гарантированного приза в $10 млн. за первое место в Главном событии WSOP

Когда WSOP объявили о своих намерениях наградить победителя $10,000 Главного события призом в $10 млн., я был готов опубликовать свою точку зрения на этот счет.

Я тщательно все обдумал и пришел к пониманию того, что это действительно важно только тем людям, которые все 10 дней будут работать не покладая рук. Затем я сделал то, что мне не свойственно, я решил замолчать, положить ручку и просто посидеть некоторое время. Итак, теперь эта идея успела поваляться в моей голове – каковы результаты? Ничего не изменилось.

Если мы проигнорируем факт существования BIG ONE for ONE DROP, то покажите мне пожалуйста того игрока, который не знает, что Главное событие $10,000 WSOP обеспечивает наибольшие призы в нашей игре.

В прошлом году Райан Рис выиграл $ 8,3 млн. Вот это я называю судьбоносными деньгами, и так было на протяжении многих лет. Поэтому, добавят ли $10 млн. за первое место больше шарма игре, чем $8,3 млн.? Для кого-то нет, но только не для меня, и это важный момент. Понимаете, я являюсь той частью демографии, которую WSOP надеется привлечь ценником в $10 млн. в лоно Главного события. Я участник покерного игрового сообщества, который никогда не играл в Главном событии. Я один из тех людей, которые могут помочь достичь достаточного для книги рекордов количества игроков Главного события.

Меня не волнует $10 млн. призовых за первое место. Факт остается фактом, мне по-прежнему необходимо найти $10,000 для входа. Я могу только представить себе разговор с женой.

В этом году число игроков возрастет, но я считаю, что им придется больше выкладываться на онлайн сателлитах, чем за первое место с гарантированными $10 млн.

Но это ведь десятилетие WSOP, да и потом, каждый любит аллитерации. Главное событие с бай-ином $10,000 на десятую годовщину с гарантированным призовым фондом $10 млн…звучит так здорово.

По возвращению BIG ONE for ONE DROP особо важен тот факт, что люди говорят о Главном событии WSOP. Когда в 2012 году в покерной среде не было все гладко, никто не беспокоился о WSOP. Как они могли? Бай-ин этого события был $1 млн. Играя с такими невероятными суммами денег, самые престижные покерные игроки всего мира переживали финансовые проблемы.

Steak or minced beef?

 Думаю, это заглавие действительно имеет смысл, так как я писатель, и пишу о Главном событии WSOP, а не о ONE-DROP. Я читал интервью с Сетом Палански, который говорил: «Было бы весело внедрить на WSOP.com квалифайеры для того, чтобы $1 обернуть в $10,000,000».

Теперь это будет историей

История, которая подобна сценарию с Рокки.

Но у меня есть вариант получше.

Вместо того  чтобы награждать победителя Главного события WSOP $10 млн., почему бы не дать ему бесплатный вход в BIG ONE for ONE DROP. То, что он должен принять. Нравится ли это WSOP или нет, но они создали монстра. Каждый хочет добраться до самого высокого пика и почувствовать другой покер. Это больше не Главное событие WSOP, это BIG ONE for ONE DROP. Но давайте быть здесь серьезными. Если вы не мультимиллионер, как вы когда-нибудь сможете попасть в эту игру? Никак. Однако человек среднего рабочего класса мог бы это сделать, если бы WSOP обеспечивал бесплатный вход в турнир, и единственный путь достичь этого – гарантировать такую возможность победителю Главного события. «Ваш шанс превратить $1 в $20,000,000, победив лучших покерных игроков в мире». Вот что я называю привлекательным заголовком. Эх, если бы нашелкся кто-то, кто мог бы отвлечь мою жену и дать мне возможность пристроить свои сбережения на $10,000 WSOP Main Event buy-in…

 

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.