Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Время собирать камни: сеть Merge воссоединила пулы игроков

Ниже приведены первые подробности и анализ этих серьезных изменений на рынках онлайн покера, направленных на США. Также мы проведем исторический экскурс в пул игроков сети Merge в период после Черной Пятницы.

Подробности десегрегации:

Spade Все партнерские румы сети теперь полностью интегрированы и разделяют 100% ликвидности игрока. Это изменение появилось после обновления программного обеспечения, которое было инициировано в среду 9 апреля в 12:01 по EST и завершено через два часа.

Spade Также были введены новые bad beat jackpot в Carbon и Aced Poker – игрокам не будет предоставлено никаких дополнительных рейков или затрат.

Spade Во всех партнерских румах сети Merge некоторые выигрывающие игроки имеют ограничения: максимальное количество столов, которое можно играть одновременно – 4.

Spade Скины Jazette не предлагают stud, draw games, razz, или horse столы, такие игры доступны только в скинах Carbon и Aced Poker.

Spade Все опции кешаута остаются неизменными, и, скорее всего, продолжат расширяться для игроков из США.

Spade Гарантии в OPS увеличены с  $1,100,000 USD до $2,100,000 USD, GTD $250,000 Главного События!

Сегрегация игровой сети Merge началась в 2012 году, тогда игры на высоких лимитах переживали первоначальный диссонанс. С течением времени все больше и больше лимитов становились раздельными. В конечном счете, в первых числах мая 2013 была реализована полная сегрегация, и у Merge стало два отдельных пула игроков. В течение нескольких месяцев это подавляло трафик игроков, а также стало причиной для распрей среди регуляров в покерном онлайн-сообществе. Carbon и Aced Poker, лидирующие румы большего пула игроков Merge, были отделены от покер румов, принадлежащих Jazette, и объединились с примерно 60 другими скинами и white-labels. Ликвидность игроков вовсе не делилась между пулом игроков Jazette и другими 60+ скинами. Это касалось всех кеш игр, SnG, мультитейблинговых турниров, больших серий МТТ таких как Poker Maximus, Online Poker Series и micro OPS.

Неделю назад некоторыми покерными СМИ предполагалось, что одна из главных причин ухода Pokerhost из Merge (который уже окончательно перешел к сети Equity Poker) была связана с желанием нового руководства сконденсировать Merge Gaming в более централизованное поле. Это началось в 2012 году, когда под руководством генерального директора Энтони Тейлора была заменена команда менеджеров. Тем не менее, общий трафик игроков, который на протяжении большей части 2013 года если не рос, то был постоянным, осенью прошлого года стал падать, несмотря на то, что время ожидания выплат резко сократилось.

Однако, притом, что Pokerhost оставил сеть лишь 24 часа назад, и другие независимые румы давно ушли, оставшиеся партнерские операторы находятся в лучшей, более единой позиции – соответственно, появляются подозрения, что не было потребности в сегрегации кеш столов и турниров Merge.

По некоторым данным, трафик кеш игр Merge в течение последнего полугодия переживал скачкообразное падение. Согласно последней информации, в апреле среднее суточное количество игроков упало примерно до 300 игроков, а максимальное количество игроков колеблется в пределах 600 игроков. Существует мнение, что с сегрегацией, которая, казалось бы, уже не имеет эффекта, трафик мог бы увеличиться на 50% от «Merge Merger™». Также есть предположение, что турниры сети Merge готовы неплохо увеличить свои гарантии. Сможем ли мы в очередной раз увидеть Big Ticket Sunday с гарантией $150,000? Надо признать, что шансы на это велики!

Насколько увеличится трафик, как долго будут выдержаны эти изменения и начнет ли трафик вновь расти, – вопросы к размышлению политики сети. Повторное введение сетью Merge bad beat jackpot должно стать привлекательным для рекреационных игроков. Это единственная в своем роде текущая прогрессивная BBJ акция, предлагаемая рынку онлайн покера в США. Другим положительным изменением для американских игроков является недавнее расширение сетью Merge методов кешаута, которые должны облегчить обработку чеков и улучшить общие сроки выплат.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.