Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

United Poker Series. 16-25 мая. Грузия

В основной программе фестиваля, который проводится при поддержке Europe-Bet и LotosPoker, — 19 турниров с общим гарантированным призовым фондом в $220,000. Кроме основных пройдут и внеплановые ивенты: по китайскому покеру, омахе, микст-играм, одно- и двух-столовые турбо-фризауты. Будут открыты не менее десятка кэш-столов…

Свое участие в тбилисском этапе UPS уже подтвердили многие сильнейшие игроки стран СНГ. А две самые яркие звезды серии — Вадим Курсевич и Илья Андреев — не только примут участие в главном и побочных турнирах, но и выступят в качестве баунти-игроков в отборочных онлайн-соревнованиях, которые пройдут на Europe-Bet и Lotos Poker.

Расширенная программа отборочных турниров обеспечит более ста сателлитчиков! Половину из них гарантирует Europe-Bet, 15 — Lotos Poker, остальные пробьются на UPS через живые сателлиты, которые в ближайший месяц пройдут в более чем 30 клубах России, Украины, Грузии, Казахстана, Белоруссии, Армении, Азербайджана. Принцип сателлитов на UPS — один билет в одни руки!

Кроме того, подтвердили свое участие группы игроков из Израиля, Турции и Кипра… Ожидаемое количество участников в Main Event — 200-250 человек.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.