Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Игорная зона в Крыму и ее варианты

Министерство регионального развития России представило в Правительство России два предложения по условиям создания в Крыму и Севастополе игорной зоны.

На данный момент сценариев два. Первый заключается в том, чтобы выделить отдельную территорию за границами населенных пунктов, но максимально близко к транспортным развязкам. Минус данного проекта заключается в его инертности (на постройку и подготовку уйдет не один год и миллиард рублей) и проблемной реализации.

Второй сценарий более простой: разрешить всем отелям уровня «пять звезд» открывать у себя игорные заведения, прикупив предварительно соответствующую лицензию. Собственно этот вариант не нов – еще несколько лет тому назад в Верховной Раде Украины пытались протолкнуть аналогичный законопроект, но в итоге все так и осталось на бумаге.

Кстати о законах. В случае, если второй сценарий будет одобрен, в законодательную базу РФ, касающуюся игорной деятельности, внесут исключения для крымского региона.

Как сообщил исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов: «До 1 мая мы определимся, как это будет функционировать. Казино и игорных зон по всему Крыму не будет. Все будет сосредоточено в одном месте”.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.