Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

РaddyPower на выход?

Пока на уровне слухов, однако вполне реальных. РaddyPower, который также как и почившие ныне на территории России Betfair и Everst, является румом сети iPoker, уходит с русского рынка. Правда, официальных заявлений от дирекции PaddyPower еще не поступало, зато некоторые российские игроки получили письма, в которых их тактично просят избавить рум от своего присутствия по причинам правовых коллизий в российском законодательстве.

Тем не менее, информация противоречива. С одной стороны видится странным, что уже существующих игроков выгоняют из рума, ведь такой практикой на занимаются даже вышеназванные Betfair, Everst и Unibet, просто лишь ограничивая регистрацию новых российских игроков. Так что, вполне возможно, под ширмой «правовых коллизий» РaddyPower банально хочет «слить» плюсовых игроков.

Но, тем не менее, прецедент есть и вполне ожидаем, ведь сеть iPoker с недавнего времени очень щепетильно относится к вопросам правовой деятельности на территории государств с неоднозначным отношениям к онлайн покеру. В любом, даже самом плохом случае, деньги игроков не будут утеряны, рум обещает способствовать их беспроблемному выводу.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.