Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В конце июля, неизвестный игрок под ником caprizas стартовал официальный марафон, который общественность назвала «марафоном против БРМ». Прошёл месяц, и caprizas процветает…

«Отличные новости!», — сообщает caprizas в своём блоге сегодняшним числом, «Я достиг $20.000 и готов к WCOOP! В это воскресенье (5 сентября) планирую сыграть WCOOP-01 и WCOOP-03. Я собираюсь раздать несколько призов читателям моего блога (PokerStars карты, книги, майки и т.д.). Всё что вам нужно сделать – угадать, на каких местах я закончу события WCOOP-01 и WCOOP-03, оказавшийся правым будет вознаграждён. Позже я напишу подробнее об этом».

 


Турнирная карьера caprizas состоит из солидного количества выигранных сателлитов. В PokerStars этот игрок имеет ROI 49% и профит около $30,000 (впрочем, во многом благодаря пятому месту в Sunday 500, за 30 мая, где герой получил $25.000). Однако ни в июле, ни в августе существенных завоеваний у caprizas не состоялось (на ~40 турниров было потрачено без малого $8k). Вероятно, заявление о планах принять участие в Онлайн Чемпионате на PokerStars, может означать, что минимум половина текущего банкролла caprizas будет пущена в турнирный оборот.

Напоминаем, что целью вышеуказанного игрока является $1 миллион профита, заработать который необходимо к концу 2010-го. Начальный капитал — $2,000. Предлагаем вам ознакомиться со следующими графическими файлами:

 

 

 

 

 

 

Другие графики и посты автора можно отыскать в его блоге по адресу — caprizas.com.

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.