Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

За последние две недели в области кровопролитных лимитов произошло три ключевых события: durrrr проиграл миллион, Айви проиграл миллион и NEKOTYAN – проиграл полмиллиона…

Наибольшим показателем активности, пусть даже это будет знак «минус», отличается за последние две недели Том Дван. Молодой американец провёл, по меньшей мере, три разгромные минусовые сессии с 11-го августа. Наибольшими потерями вылилась встреча с O Fortuna PLS – инкогнито немецкой покерной арены, позиционирующегося на лимитированных дисциплинах. Как вы помните, прежде Том уже довольствовался негативными итогами встречи с O Fortuna PLS, которые в денежном эквиваленте составили $-242K. В этот раз реванша не получилось: HU в FLH $2,000/$4,000 обошёлся Тому в $-474K, за 641 сдачу (собственно, именно по этой причине «O Fortuna» занял вторую позицию по профиту). Ещё $300K перекочевало со счёта durrrr’a к URnotINdanger2, 15 числа, во время HU за $200/$400 PLO столами (ребята, по какой-то причине сидели за 6-max столом, но к ним никто не присоединялся, на протяжении 762 сдач). По данным сайта highstakesdb.com, профит Тома Двана за этот год равен $3,5 миллионам, в то время линия показателя прибыли в августе, несмотря ни на что, клонится к нулевой отметке.

 


Тенденция спада на окончание месяца наблюдается и у Фила Айви: за время отчётного периода вышеуказанный игрок раздал около $1 миллиона наличности. Часть денег, без малого $300K были направлены на личный счёт Илари Сахамеса, 20-го августа. Передача средств состоялась за HU CAP PLO столами $500/$1,000 и длилась всего лишь 138 сдач. Для самого Ziigmund’a данная встреча оказалась самой главной за последнюю неделю, что он провёл за high stakes столами. Господин Айви тоже, как и Том Дван, отыскал неплохую игру в FLH, однако встреча с deprimiert завершилась потерей $-256K. Highstakesdb любезно подсказывает, что в августе Фил не заработал на пару новых столов для своего рума, однако имеет плюс порядка $2-х миллионов, за 2010-ый.


Грустный результат на этой неделе и у NEKOTYAN’a. Русский хайроллер столкнулся с неприятной просадкой ещё 12-го числа, во время $200/$400 CAP PLO 6-max игры. Сессия длительностью в 774 сдачи была закрыта с итоговым результатом $-435K. Большая часть денег, проигранных россиянином в после вышеуказанной встрече, стала принадлежать Коулу Сауту (который по итогам месяца прибавил не более $70K). Несколько «баксов» успел заработать durrrr. Впрочем, всего 6 часов спустя durrrr и NEKOTYAN уже скрестили шпаги в HU за $500/$1,000 CAP PLO столом. Не прошло и часа, а NEKO закрывал очередную минусовую встречу: $-232K за 132 сдачи (сдачи ниже призваны пролить свет на такое явление, как большие проигрыши NKTN). После этого – сенсаций не происходило, впрочем, россиянин пропал из-за столов ещё 17-го числа. Год для NEKOTYAN проходит положительно, плюс $1,5 миллиона, если верить статистике.


pokertableratings.com
highstakesdb.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.