Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars представили "поэтапные" турниры

Поэтапные турниры PokerStars призывают игроков, принимающих участие в турнире Sunday, пройти квалификацию среди недели
PokerStars добавили новый класс событий в свое расписание турниров – «Поэтапные» турниры.
Турниры включают в себя 2 дня событий, т.е. Фазу 1, которая проходит 3 раза в день в течение недели, и второй день, Фазу 2, которая проходит в воскресенье.
 Первый турнир Sunday состоится 11 мая. Бай-ин данного события $11, а гарантированный призовой фонд составит $5,000. Таким образом у нас остается 2 дня, поэтому Фаза события 1 еще работает и призовой фонд составляет более $31k.
Игроки, которым не удается пройти Фазу 1 турнира, на регистрацию в другой Фазе 1 этого же события не допускаются.
В этом турнире нет повторных входов. Стек, с которым игрок закончил Фазу 1, переносится на Фазу 2 Sunday. Для поддержки событий были созданы новые серии сателлитов с бай-инами, начиная с 5 FPP.
Если данный формат продолжит привлекать игроков также как и на этой неделе, то, скорее всего, PokerStars добавит больше поэтапных турниров с более высокими бай-инами.
Ранее, чтобы описать события с несколькими днями 1s, PokerStars ссылался на «flighted» турниры. Они, как правило, были на более высоком уровне по шкале бай-инов, в ходе крупных турнирных фестивалей.
Использование нескольких дней 1s для онлайн событий традиционно являлось средством достижения амбициозных гарантий и избегания оверлея. По всей видимости, новые поэтапные турниры призывают игроков, которые могли бы участвовать только в Sunday турнире, играть еще и в середине недели.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.