Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Bovada организовывает ставки на WSOP

До официального старта WSOP еще несколько недель. И как стало известно, в связи с этим знаменательным событием Bovada представили 4 ставки, о которых мы сейчас и поговорим.

Первая ставка, попавшаяся на глаза – «предыдущий чемпион попадет на финальный стол» на +600. Шансы, что это произойдет, очень малы, и, безусловно, эта ставка не из благоприятных. Также следует учитывать, что большинство бывших победителей больше не являются лучшими в мире игроками (и являлись ли они до этого лучшими – тоже вопрос спорный).

Из последних зарубежных победителей Джонатан Дюамель (Канада), Пиус Хайнц (Германия) и Питер Истгейт (Дания), а игроки из США из года в год остаются фаворитами.

Вероятно, что наиболее интересной ставкой этим летом будет предложение на +900. Вы можете воспользоваться данной ставкой, если на финалке будет женщина, а этого не было с 1995 года, когда на финальный стол попала Барбара Энрайт, однако с каждым годом женщины становятся все сильнее, и их количество в мире покера медленно, но уверенно растет.

Финальная ставка зависит от возраста победителя. Ставка «27 или старше» -140, а у игрока, который будет младше будут даже кое-какие оддсы.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.