Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Milestone возвращается

И пяти месяцев не прошло с момента запуска акции Christmas milestone, как популярная кэш-программа вернулась в PokerStars.

С 19 мая и в течение последующих 299 млн. рук, каждый игрок миллионной раздачи будет награжден от PokerStars денежными бонусами, которые в общей сложности составят $600k.

Кроме того, в продолжение инновационной программы 100-миллиардной руки, была предложена акция, которая предусматривает награждение 300-милионной руки призом в $100k.

Акция Milestone оказалась для PokerStars очень успешной с точки зрения краткосрочного роста трафика. Данная концепция была впервые представлена тогда, когда PokerStars взялись за программу 100-миллиардной руки. Каждые 5 млрд. рук отмечались большими денежными призами – а, следовательно, большими скачками трафика.

В программе 100-миллиардной руки, где было выдано $2 млн., трафик за один день с обычного уровня увеличился в два раза, что за 7 дней привело к возрастанию средней активности в кэш-играх на 35%.

Хотя акция «Road to 100 Billion» и закончилась, Milestone Hands была настолько успешной, что PokerStars продолжают искать поводы для празднования.

Christmas milestone, в ходе которой также было потрачено $700k, вознаграждала каждую миллионную руку. По мере приближения акции к завершению, трафик увеличился на 20%.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.