Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. День 1: Поехали!

Этой ночью в Лас-Вегасе стартовала 45-ая Мировая серия по покеру. Начнем с организационных моментов. Даты проведения серия в этом году стандартны: с 27 мая по 14 июля. Турнирная серия будет состоять из 65 событий: 35 турниров по безлимитному холдему и 30 турниров по остальным видам покера.
Также в этом году в рамках WSOP пройдет 12 турниров по всем основным видам покера в формате Championship. Принять участие в этих турнирах можно будет за $10,000. В расписание WSOP 2014 вернулся турнир Big One for One Drop с бай-ином $1,000,000. На этот раз максимальное количество участников в турнире будет увеличено до 56 человек, а победитель ивента станет богаче как минимум на $20 млн.

Тай Стюарт на специальной пресс-конференции, приуроченной к старту Мировой серии, говорил много о чем. Например, о том, что в этом году пребывание болельщиков и игроков сделают максимально комфортным за счет быстрого интернета, удобных стульев, развлекательных шоу и обновленного общепита. В общем, в этом году организаторы чутко прислушались к пожеланиям игроков из прошлого года. Хотя ложкой дегтя послужили новые правила для не резидентов США, которым теперь для подтверждения своей личности одного паспорта будет мало. Необходимо предоставить дополнительный документ, подтверждающий вашу личность и принадлежность к вашей Родине.

Пока что временно опустим Event #1 (турнир для работников казино и покерных СМИ) и рассмотрим чуть более подробно Event #2. Здесь собрался практически весь цвет покерной нации поиграть в NLH с бай-ином в $25,000. Из 131 участника в следующий день перешло ровно 60. Представителей СНГ в активной игре здесь не были замечены.

Зато был замечен Евгений Качалов, который хоть и обещал пропустить большую часть WSOP`а, однако все же смог выкроить время и поучаствовать в одном из стартовых ивентов. Напомним, что Евгений (ориентировочно с 6 июня) начнет съемки в новом покерном шоу, детали которого пока не разглашаются. Ну, а завтра, хоть и с коротким стеком, Евгений продолжит борьбу в Event #2: Mixed Max $25,000.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.