Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. День 5: Рыбаченко финиширует седьмым в Event #5

В Event #4: $1,000 No-Limit Hold’em, который для нас интересен, разве что, 75-ым местом Александр Довженко ($3,541), определился победитель. Им стал американец Каил Картрайт, который получил $360,278 за первое место. Его коллеги по финальному столу по совместительству были его же соотечественниками так что типичная американская финалка по NLH подошла к концу.

Зато куда интересней было наблюдать за Event #5: Limit 2-7 Triple Draw Lowball, где в число 12 лучших вошел Сергей Рыбаченко с третьим стеком. Более подробно о развитии турнира вы можете почитать в нашей трансляции. Напомним лишь, что Сергей, который очень неплохо начал, раскрутившись до почти чип-лидерского стека, после нескольких неудачных раздач так и не смог восстановиться и финишировал седьмым ($38,961) – в полушаге от финального стола. Следом за ним отправился еще один чип-лидер вчерашнего дня и фаворит турнира – Фил Гальфонд. В итоге Джастин Бономо, который большую часть финалки был безоговорочным чип-лидером в упорной борьбе уступил Туану Ли. Тем не менее, констатируем первый относительно крупный успех России на этой серии. Даст Бог, не последний.

В Event #6: No-Limit Hold’em Shootout из 948 участников осталось только 12. В дюжине счастливчиков не нашлось места кому-то из наших, ровно как и в зоне ITM. Хотя этой ночью в числе лучших продолжит борьбу болгарин Димитар Данчев, хорошо знакомый русским любителям покера по феерическому хедс-апу против Андрея Патейчука на ЕРТ.

Не мог пропустить Александр Довженко и Event #7: Seven Card Razz с бай-ином $1.500. Александру удалось финишировать 25-ым, с призовыми $3,069. В целом, украинец действует в привычной для себя манере: много мелких, но ITM-ов. Мы же желаем ему еще больше и покрупней!
Однако этой ночью в данном ивенте все внимание будет направлено на Фила Хельмута, который с небольшим отставанием от чип-лидера Грега Паппеса будет бороться за свой четырнадцатый браслет WSOP. Напомним, что игроков осталось всего восемь.

Очередной рекорд на этой серии побит! В Event #8A: Millionaire Maker No-Limit Hold’em (победитель получает гарантированно $1 млн.) зафиксировано 7,977 входов! Этот показатель бьет сразу четыре исторических максимума зафиксированных в 2006, 2008, 2010 и 2011 годах в Main Event! Турнир, который первый раз был осторожно опробован в прошлом году, получил оглушительный успех! Смешно сказать, но год назад организаторы серьезно побаивались, что заявленный миллион за первое место не будет перебит. Однако после того как в первый день регистрации у них закончились стулья, столы и дилеры – все тревоги как рукой сняло. В этом году организаторы, конечно же, подготовились, и все прошло как по маслу. Сразу скажем, в этой мясорубке есть и наши игроки, однако пока констатировать что-либо сложно, чуть позже мы обязательно вспомним о них, если, конечно, они выживут в этом мегаполисе столов и стульев!

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.