Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. День 6: Американский браслет с белорусскими корнями

Так уж сложилось, что Беларусь не так часто упоминается в новостных сводках WSOP. Частично сей информационный пробел был восполнен минувшей ночью, когда Алекс Болотов выиграл  браслет в Event #6: $1,500 No-Limit Hold’em Shootout. Алекс, не смотря на то, что в официальных протоколах числится американцем, имеет белорусские корни. В 1992 году он переехал в США из Беларуси, а с 2003 года начал постепенно приобщаться к миру покера и казино. На данный момент Алекс входит в команду профессионалов Ivey Team. В финальном хедс-апе ему противостоял болгарин Димитар Данчев, о котором мы вспоминали в прошлом обзоре. Но, как и в случае с Андреем Патейчуком, Данчев вновь не сумел победить соперника, довольствовавшись вторым местом и $160,410 призовых. Болотов помимо золотого браслета получил $259,211.

 

Однако минувшей ночью все внимание мирового покерного сообщества было сосредоточено на Event #7 $1,500 Seven-Card Razz, а точней – на Филе Хельмуте, который всерьез претендовал на свой 14 браслет. Надо признать он был невероятно близок к нему, уступив лишь Теду Форресту в финальном хедс-апе. Разочарованию Фила не было предела, однако он повел себя достойно написав в своем твиттере следующее: «Мои поздравления моему старому другу Теду Форресту за победу на WSOP в турнире по РАЗЗ`у… И уж если я должен был проиграть кому-то, то я рад что этот «кто-то» — Тед… Второе место для меня».

В Event #8A: Millionaire Maker No-Limit Hold’em, который собрал нереально-рекордное количество игроков (7,977) сократилось до 178. Зона ITM уже началась, а вместе с ней есть и первые выплаты нашим игрокам: Александр Кузьмин $7,430, Владимир Шемелев $6,353, Татьяна Скуратиник $4,630, Юрий Саликаев $3,984, Эдуард Розенблюм $3,984, Ильяз Досиков $2,692. Сегодня стартует день #8B.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.