Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Win Cake начинает платить

Некоторые игроки Win Cake на форуме 2+2 недавно сообщили о небольших улучшения процесса по части кешаута средств.

В прошлом месяце, пользователь 2+2 “wyvo” сообщил сообществу о том, что Win Cake – скин сети Revolution Gaming – обязался погасить все отложенные запросы о кешауте еженедельными выплатами.

«Я жаловался на них в течение последних двух месяцев, поскольку они мне прислали $1500 из $10k, а остальное отменили [после 7 месяцев ожиданий]. Пару дней назад я получил еще $1k из нового запроса о $10k […], но я все еще в ожидании $9k, и мне сказали, что буду платить каждую неделю, но кто знает! По крайней мере, это уже что-то», – объясняет wyvo.
В сообщении от 4 мая, wyvo сообщил о своих угрозах в электронных письмах подать иск на службу поддержки Win Cake. После чего две недели подряд ему выплачивали по $1000.

Другой пользователь под ником “Frenkl” сообщил о частичном кешауте в $1000 21 мая, и выплату произвели после того, как он отправил письмо с угрозой подать в суд. «Я, как и wyvo, отправил аналогичное письмо, и на мое удивление, на следующее утро я получил $1000 из своих $10k», – сообщил Frenkl.

Однако, попытки других пользователей: “johny07” и “mastaAce” повлиять на ситуацию подобными письмами так и не увенчались успехом.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.