Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. День 8: Первая финалка для России

Просто-таки удивительно развивались события в Event #8A: Millionaire Maker No-Limit Hold’em. Напомним, что вчера, в предфинальный день с громадным отрывом от своих преследователей завершил Стефен Гранер, который имел стек почти в три раза больше, чем его ближайший оппонент Джеймс Дюк. И Стефан наверняка уже раздумывал над тем, как лучше потратить желанный миллион… однако на финальном столе для него все пошло не так как он хотел и в итоге вместо $1.3 млн. полагающихся за первое место Гранер получил $273,854 за шестое. Победителем же стал Джонатан Димминг.

Также завершился и Event #9: $1,000 No-Limit Hold’em, где победу праздновал Джефф Смит ($323,125), победивший в хедс-апе Данни Нгуена. Напомним, что единственным игроком из России, кому удалось попасть в зону ITM, стал Дмитрий Стефанов ($1,972).

 

Куда интересней для всех нас был Event #10: Limit Omaha Hi-Low Split-8 or Better, где в финальный день прошел наш Вячеслав Ортынский. И не просто прошел, а был чип-лидером. Первые строчки чип-каунта Вячеслав удерживал и после старта финального дня, однако Омаха столь коварная и непредсказуемая игра, что порой логику развитий событий невозможно предугадать. Увы, но Вячеслав финишировал пятым с призовыми $110,113. Победителем стал Брок Паркер. Тем не менее, отмечаем первую финалку для России на этой серии. С более подробным развитием событий в данном ивенте вы можете ознакомиться в нашей трансляции.

Event #11: No-Limit Hold’em Six Handed сократился до 10 участников. Россиян среди них нет, зато есть несколько знакомых фамилий в зоне ITM это – Карен Саркисян ($4,242),  Тигран Язычян  ($3,856), Тигран Шариков ($3,170).

В Event #12: Pot-Limit Hold’em, в котором из 557 участников осталось ровно 69 есть и россиянин Антон Смирнов. В чип-каунте у него 12 позиция и неплохие шансы побороться за финалку и зону ITM, которая начинается с 63-го места. Болеем за Антона!

Event #13: No-Limit 2-7 Draw Lowball собрал просто выдающуюся когорту звезд. На данный момент из 87 участников в бою 36. Старт финального дня в качестве лидера начнет Джениффер Харманн. Зона ITM стартует с 14 места, но, увы, для наших игроков она недосягаема.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.