Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. День 9: Браслет со второй попытки

  Джастин Бономо явно переживает суровый апстрик. Всего несколько дней назад он имел реальный шанс взять браслет в Event #5 по лоуболлу, где в хедс-апе уступил Туану Ли, как по истечению 4 дней он исправляется и выигрывает браслет Мировой серии! В Event #11: No-Limit Hold’em Six Handed Джастин уже не упустил свой второй шанс и обыграл Майка Соверса, заработав $449,980.

В Event #12: Pot-Limit Hold’em наши основные надежды возлагались на единственного россиянина Антона Смирнова. И надо признать Антону почти удалось их оправдать, почти, потому что аут на десятом месте и $9,827 призовых. Сегодня оставшиеся восемь игроков выявят победителя между собой.

Однако этой ночью все телекамеры и все внимание мирового покерного сообщества будет сосредоточено на Event #13: No-Limit 2-7 Draw Lowball, где собралась звездная финалка. Куда не глянь – везде звезда. Хотя, рискнем предположить, что у Негреану этой ночью будет особо яркая поддержка.

Зато отечественным любителям покера, наверняка сегодня будет интересно другое событие: Event #14: Limit Omaha Hi-Low Split-8 or Better, где наш Константин Пучков идет со вторым стеком 65,800. Также совсем рядом и Александр Кузьмин 51,900. Ниже расположились Алекс Кравченко 23,000  и Роланд Исраешвили 4,500. В роли чип-лидера Кал Райчура 68,100. Из 1.036 игроков, сегодня игру начнут 220, к тому же у нас здесь есть за кого поболеть!

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.