Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. День 10: Седьмой барслет был близко

В Event #12: Pot-Limit Hold’em после того, как вчера оттуда вылетел последний представитель России, был определен владелец очередного браслета. Им стал американец Грегори Коло, который за свою победу получил $169,225.

Звездная финалка Event #13: No-Limit 2-7 Draw Lowball, породила небывалый ажиотаж вокруг события. Мы, в свою очередь, также не могли обойти вниманием данное событие. Даниэль Негреану, который перед стартом WSOP принимал ставки на то, что возьмет браслет, здорово пощекотал нервы тем, кто ставил против него. Однако после двухчасового противостояния с Полом Вольпом так и не смогу навязать борьбу.  Пол не оставил шанса Негреану. Как итог – второе место канадца и триумф американца.

Event #14: Limit Omaha Hi-Low Split-8 or Better, в котором сегодня 26 человек начнут играть третий день, все наше внимание сосредоточено на одном из лидеров гонки – Константине Пучкове. Константин долго время (практически весь вчерашний день) держался на второй, а моментами плотно восседал и на первой строчке чип-рейтинга, по итогу дня он скатился на четвертую позицию. Однако, не смотря на это, у него по-прежнему хорошие шансы на максимально глубокий проход.

Отметим также, что помимо Пучкова в данном ивенте еще вчера был внушительный десант российских игроков, который за последний игровой день значительно поредел еще до зоны ITM. Тем не менее, кое-кому удалось зацепиться за выплаты, это – Александр Кузьмин  $7,146, Кирилл Герасимов $5,160, Андрей Кайгородцев $4,461. В общем, сегодня, болеем за Пучкова и ждем от него, как минимум, финалки.

 Минувшей ночью прошел и первый день Event #15: No-Limit Hold’em Six Handed с бай-ином $3000. В ивенте зарегистрировалось 810 участников, 144 из них продолжат свой путь сегодня ночью. Среди них и украинец Артем Миталиди у которого 64,900 фишек. Чип-лидером пока является американец Брандон Кану.

 Также прошлой ночью прошел и второй день уже набивший всем оскомину, турнир по 2-7 Лоуболл. В Event #16: Limit 2-7 Triple Draw Lowball $1,500 зафиксировано 384 входа. На данный момент в игре 54 участника. Среди наших отмечаем Андрея Заиченко, который расположился на 14 строчке чип-каунта с 33,500 фишками, а также Сергея Рыбаченко (14,000) и Николая Яковенко (8,500). Все они постараются пробиться в финальный день.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.