Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Благотворительный покер

Благотворительный проект «If Only» предлагает всем желающим совместить приятное с полезным. В том смысле, что за не совсем скромные деньги каждый желающий, может отобедать с любимым покерным кумиром, а все средства пойдут в разного рода фонды нуждающихся. Итак, перейдем к конкретным лотам.

За $7,150 можно поиграть в покер с Даниэлем Негреану, ваш «бай-ин» Даниэль отдаст St.Jude Children’s Research Hospital – центр по исследованию детских болезней.

За те же $7,150 можно пообщаться с Филом Хельмутом. Тринадцатикратный обладатель браслетов WSOP наверняка что-то понимает в покере и может быть даже за $7к чем-то и поделится с вами.

За $35,800 +6 друзей можно не кисло потусить с Антонио Эсфандиари в ночном клубе. Все деньги Антонио обязуется передать в фонд Гая Лалиберте «One Drope».

Дешевле всех «стоит» Лив Боарэ — $5,000. За эти деньги вам придется вместе с ней ползти в горы. С другой стороны для регов NL1k Лив становится фактически фрироллом, а шанс уединиться с секс-символом покера не каждый день выпадает. Однако спешим охладить пыл горячих мачо – Боарэ уже который месяц крутит страстный роман с Игорем Кургановым.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.