Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. День 12: Гешкенбейн и Миталиди не оправдали надежд

В Event #15: No-Limit Hold’em Six Handed мы холили и лелеяли надежды на то, что, как минимум, один из двух русскоязычных представителей (Артем Миталиди и Владимир Гешкенбейн) попадут за финалку. И если по Гешкенбейну особых иллюзий не было, так как его стек был довольно коротким, то уж Артем вполне мог бороться за финальный стол. Однако не сложилось. Артем неприятно напоролся с дамами на королей Билла Баффорда и занял 14-ое место ($19,547). Гешкенбейн еще смог посопротивляться сначала удвоившись об Хельмута, а затем об Гордана Вайо. Однако туз на флопе все же заставил капитулировать Владимира на 10-ом месте ($33,213).

После того, как сформировался хедс-ап, до которого Давиди Китаи безбожно лидировал, моментами доводя свой разрыв по фишкам от ближайшего преследователя до 4 к 1, все несколько изменилось. Оппонент Китаи – Гордон Вайо, закончил финальный день в статусе лидера (у Гордона 3,750,000, а у Давиди 3,545,000), хотя начинали они хедс-ап при соотношении 5,840,000 к 1,450,000 в пользу бельгийца. Сегодня ночью они будут доигрывать финальный хедс-ап. Китаи вполне может завоевать свой третий браслет WSOP.

В Event #16: Limit 2-7 Triple Draw Lowball мы также имели свои интересы в лице Владимира Шемелева. Однако ему все же удалось зацепиться за высокую ступеньку пьедестала почета. Четвертое место и $33,388 призовых. Надо отметить, что турниры по 2-7 нашим игрокам в этом году даются неплохо. Более подробно о ходе турнира вы можете почитать в нашей трансляции из Лас-Вегаса.

Что касается седовласого Event #17: Seniors No-Limit Hold’em Championship, то здесь из 4.425 участников осталось всего 31. Увы, наших среди них нет, зато они есть в зоне выплат: Александр Орлов $4,101 и Сергей Певзнер $2,270. Чип-лидером пред стартом финального дня является американец Кевин Детьенне.

В турнире по семикарточному РАЗЗ`у никому из наших не удалось пробиться в зону ITM, которая стартовала с 16-го места. Всего же в данном ивенте приняли участие 112 игроков, после 100 аутов за два дня, оставшиеся 12 начнут битву за браслет. Кстати отметим Роланда Исраелашвили, который, правда, выступает под американским флагом, но довольно неплохо изъясняется по-русски. Ах, да, если в драфте вы ставили против браслета Негреану – у нас для вас плохие новости. В этом турнире у него третий стек и вполне неплохие шансы на финалку, а может быть и браслет. В общем, нервная ночка будет у оппонентов канадца.  

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.