Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. День 14: Сергей Альтбрегин в числе лучших Event #22

Минувшей ночью определился победитель в Event #19: No-Limit Hold’em. Им стал американец Тед Гиллис, он получил $514,027. Напомним, что кроме Романа Коренева из наших больше никому не удалось пробиться в зону ITM.

Ничуть не лучше обстоят наши дела и в Event #20: No-Limit Hold’em Shootout. Здесь победу одержал Кори Килпатрик ($254,891), а из 389 участников нет ни одного русскоязычного, кому удалось бы достичь призов.

И вновь практически пусто в очередном ивенте! На сей раз речь о Event #21: No-Limit Hold’em. Хотя здесь случился забавный эпизод. Гарика Ярошевского менеджеры WSOP уже который год сватают в Великобританию. Поэтому во всех официальных сводках он гордо проход под британским флагом, проживая в удивительном городе Onepropet Rovse. Хотя на самом деле Гарик гражданин Украины и живет в городе Днепропетровск. На вопрос Гарику, что, собственно это такое? Он отвечает многозначно: «Да х..й знает, они там все е….ые!».

В общем Ярошевский пока единственный, кто сумел пробиться в зону выплат в данном ивенте, получив $3,410 призовых. Сегодня игру продолжат 16 участников. Чип-лидер Боб Буанахра, на пятки ему наступают Тайер Расмуссен и Доминик Ницше.

Наконец хоть какой-то радостный просвет виден в Event #22: H.O.R.S.E. Здесь из 21 участника (всего же их было ровно 200) есть и наш Сергей Альтбрегин (261,000). Он находится на десятом месте в чип-каунте и этой ночью будет бороться за браслет наряду с Бертрандом Гроспилье, Даниэлем Негрена, Ником Шульманом и другими звездами.

Сегодняшние девять финалистов закроют Event #23: Turbo No-Limit Hold’em. По традиции наших там нет, зато есть в зоне ITM данного турнира. Во-первых, это Александр Гнатенко с призовыми $5,090, во-вторых, это Коренев Роман с призом $3,711 и замыкает троицу призеров Константин Пучков с выигрышем $1,909.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.