Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. День 16: Андрей Жигалов теряет преимущество

Этой ночью 17 счастливчиков продолжат борьбе за браслет в Event #24: No-Limit Hold’em Six Handed. Пока в роли чип-лидера выступает канадец Мэтт Ярвис. Однако в данном ивенте есть кому попортить нервы Мэтту, это и Эндрю Лихтенберг, и Брайан Кенни, и Грег Мерсон, и остальные. Напомним, что победителю достанется приз в $622,998.

Многострадальный Event #25: Omaha/Seven Card Stud Hi-Low Split-8 or Better, который этой ночью мы будем подробно освещать, стартует 18-ю финалистами, в числе которых Андрей Жигалов (197,000 ) и Константин Пучков (106,000). Чип-лидер здесь легендарный Эрик Сайдел. Правда, к нашему всероссийскому разочарованию, буквально за несколько засов до завершения второго игрового дня данного ивента первую строчку чип-каунта уверенно занимал Андрей Жигалов, однако ряд, мягко говоря, неудачных раздач опустили его с первого на девятое место чип-каунта. Омаха, знаете ли… Тем не менее, и у Андрея, и даже у Константина есть все шансы побороться за столь желанный браслет, тем более, что пока российские игроки не балуют нас какими-то фантастическими результатами. Может быть хоть в этот раз?

Завершился второй день в Event #26: No-Limit Hold’em с бай-ином $1,500. Из 1,594 игроков, второй день закончили 178. Хоть и небольшое, но российское лобби здесь также присутствует. Посмотрим, каковы будут результаты очередного игрового дня для наших соотечественников.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.