Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

iPoker планирует провести большие реформы

Начиная с 16 июня, Ipoker будет вносить серьезные изменения в структуру кеш-игр в целях повышения ликвидности. Среди наиболее значимых изменений – полное удаление анонимных столов и кеш-игр с высокими лимитами.

Забегая вперед заметим, что сеть будет предлагать максимальный бай-ин в кеш-играх NLHE в размере $1000, в то же время столы с маленькими и глубокими анте для хедс-апов и фулл-ринговых столов будут устранены.

Изменения коснутся только  iPoker.com, а не iPoker.FR, iPoker.ES или iPoker.IT.
По заверениям представителей iPoker, пустых столов будет меньше. В результате активные столы ринговых игр должны будут заполняться быстрее, поскольку игроки смогут найти интересующие их игры намного быстрее.

«Мы ожидаем, что игроки будут переходить с нишевых игр к главным. В результате количество активных столов станет больше и игра в покер станет более приятной», – сообщил представитель  iPoker.

Покер румы 2 уровня iPoker будут включать те же изменения кеш-игр наряду с удалением всех GBP столов, за исключением обычных 6-макс столов. Бай-ин в этих играх будет от 40 до 100ВВ.

В конце прошлого года iPoker делал подобный шаг, удалив ряд разнообразных столов. В то же время диапазон доступных лимитов также уменьшается «чтобы защитить менее опытных игроков, которые, как правило, много проигрывают».

Другие изменения в кеш-играх, которые будут произведены на следующей неделе, будут включать удаление всех игр Speed Omaha, а также фулл-ринговых игр, хайлимитс, столов Deep Ante и Shallow для Pot Limit Omaha и ее Hi-Lo версии.
Limit Hold’em, Limit Omaha Hi/Lo и все Stud игры останутся прежними.

Хотя в настоящее время iPoker занимает третье место из 80 сетей онлайн покера в мире, трафик ее кеш-игр все время низок. Согласно PokerScout , на 13 июня средние показатели составляют 1,769. В прошлом году было 2,286 – в годовом исчислении показатели снизились на 517 мест, т.е. на 22.6%. Пик среднего трафика кеш-игр сети был достигнут 12 апреля 2012 года, и составлял он 4,500.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.