Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Первый пошел!

То, чего мы все так долго ждали – произошло! Россия берет первый – надеемся не последний – браслет на WSOP-2014. Счастливым для нас стал Event #28: Pot-Limit Hold’em $10,000. Практически весь второй игровой день Алексей держался в верхней зоне чип-каунта, а под конец дня даже смог его возглавить. Правда, по итогу дня он таки спустился на две строчки вниз с 614,000, уступая лишь Мэтту О`Донеллу (849,000 ) и Чино Риму (739,000).

Вообще же, в целом, предфинальный состав, явно не сулил легкой прогулки ни самому Алексею, ни кому-либо другому. Судите сами: Алекс Виновски, Тодд Брансон, Дэн Шак, Дэвид Рим и Партуш Буддига – все это оппоненты Алексея!

Однако после того, как от игры были отцеплены Дэн Шак (10 место, $30,516), Барни Боутман (9 место, 37,389) и Ричард Линдакер (8 место, $46,533), Алексею можно было перевести дух и нацелиться на высшую ступень пьедестала. Правда, для этого надо было выйти хотя бы на вторую-третью строчку чип-каунта. И Билокур принялся за дело: сначала он вынес в префлоп алл-ине Исмаэля Боянга (АSpadeКSpade > АClub4Spade), а затем коллективным усилиями игру покинули Чино Рим (4 место, $131,705) и Александр Веновски (3 место, $178,434).

Хедс-ап поначалу для Алексея не особо задался: преимущество О`Донелла моментами выглядело даже пугающим, а уж по фишкам (в какой-то момент) почти удручающим: 4,300,000 против 500,000. Однако после небольшого перерыва Билокур начал медленно, но уверенно перевешивать чашу весов на свою сторону, путем стиларестила и кражи мелких банков он сначала поправился до 1,000,000, а чуть позже и вовсе смог удвоиться.

За этим удвоением чуть позже последовало еще одно и ряд выигранных банков без вскрытия. Так тихо-мирно, Алексей набил стек больше, чем у оппонента, а посему довести дело до логического завершения было уже вопросом времени. И его потребовалось совсем немного: О`Донелл открылся рейзом в 180,000, Алексей – колл.

 

Флоп: 9Diamond2Club8Diamond. После чека Билокура, О`Донелл объявил олл-ин, который Билокур радостно заколлировал, показав QDiamondJDiamond. У Мэтта были AClubQSpade. Ну, а терн 9Spade и ривер 7Diamond, лишь ознаменовали справедливую победу нашего игрока и первое «золото» России на WSOP-2014!

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.