Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Poker Night in America возвращается на американское TV

Согласно последним данным, «Poker Night in America» выйдет в эфир в воскресенье в 22:00 по восточному временному поясу на канале CBS Sports Network.
Дебют шоу PNIA TV состоится в воскресенье 29 июня, и будет продолжаться 26 недель подряд вплоть до декабря.
Создатель и президент PNIA Тодд Андерсон в своем заявлении сказал: «Мы снова создаем покерное веселье – это наша основная цель».
«Ночь покера в Америке» скоро станет тем шоу, которое ни один серьезный игрок и болельщик не сможет пропустить.
До сегодняшнего дня PNIA снималось в Turning Stone Resort в Нью-Йорке, Reno Peppermill, Rivers Casino в Питтсбурге и Maryland Live!, где чемпион Главного События WSOP 2012, Грег Мэрсон, был хэдлайнером экшена.
Из других громких имен, засветившихся в шоу, были Майк «The Mouth» Матусов, Лэйн Флэк, Вилл «The Thrill» Фаилла, Дуайт Пилгрин, Мэтт Гланц, Шон Диб, Эли Элезра, Гэвин Смит, Фил Лаак, и бывший репортер PokerNews Кристи Арнетт.
Кастинг на съемки сессии 26-29 июля в Maryland Live! уже идет. Продюсеры ищут для шоу интересных личностей с минимальным банкроллом в $20k.
Особенность шоу в известных покер про и абсолютных дилетантах – весь упор идет на «стиль» и опыт оффлайн покера в сочетании с экшеном за столами и интервью.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.