Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. День 27: The Poker Players Championship в разгаре

Улыбчивый Фил Лаак, который перед стартом третьего игрового дня являлся единоличным чип-лидером закончил ивент на шестом месте ($66,918). Ну, а победу одержал Майкл Друммонд ($541,747), который в хедс-апе одолел своего соотечественника Дариуса Стоддарта ($334,593).

Event #43: Limit Hold’em завершился победой Дана Келли, поболеть за которого пришли даже его собственные родители. Что интересно в хедс-апе ему противостоял Егор Цуриков. Однако не спешите записывать его в лагерь «наших». Егор выступает под флагом США, хотя по разным сводкам он ошибочно приписывает то к России, то к Украине. Кроме этого, Цуриков в покерном плане человек вообще мало известный – до сегодняшнего хедс-апа, в его активах значился общий выигрыш слегка превышающий $10k. Теперь же к этому червонцу добавились еще и $120,501 за второе место.

Event #44: No-Limit Hold’em сократился до 15-ти участников, где 12 – это представители США, а оставшиеся трое – Великобритании. Что касается наших главных надежд в лице Ильи Никифорова и Артема Металиди, то они оба финишировали в зоне ITM. У Ильи 78-ое место и $5,012 призовых, а у Артема 123-е и $3,514.

Не смотря на то, что в Event #45: No-Limit Hold’em продолжают играть еще 144 участника, у нас есть уже первый ITM-щик. Им стал российский браслетоносец этого года — Алексей Билокур (183-е место, $1,872). Будем надеяться, что в течение второго дня кто-то из наших как минимум поднаростит стек и перейдет в третий день. В любом случае – зона выплат уже открыта.

Элитный Event #46: The Poker Players Championship с неслабым бай-ином в $50,000 этой ночью откроет дорого 80-ти участникам. К счастью не без российского участия. Александр Кострицын (144,500) и Сергей Рыбаченко будут защищать честь России в этом турнире. Чип-лидер – Мэтт Глантц (324,700).

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.