Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор обновленного клиента Full Tilt Poker

Jackpot SNG: новый вид SnG для Full Tilt, где общий призовой пул решается рандомно в начале 3-макс SnG, основываясь на множителе одного бай-ина. Таким образом, в случае если Jackpot SNG будет $1, призовой пул может быть от $2 (множитель 2) до $2000 (множитель 2000). Приз получает один победитель, за исключением 3 топ-множителей (100х, 500х и 2000х), где все три игрока получают призовые.

Более подробную информацию о данной функции вы можете найти на сайте после обновления.

Ринговые игры: мы обновили свое предложение, удалив некоторые игры, в которые последнее время очень редко играли. Мы приносим свои извинения, если удалили игру, в которую вы любите иногда играть, и, конечно, если в будущем будут поступать много просьб, мы будем готовы попробовать вернуть некоторые игры обратно. Эти изменения призваны убрать некоторый беспорядок в лобби (как в навигации, так и в списке столов), чтобы упростить игрокам поиск игр, в которых активность больше.

Кроме того, мы объединим уровни лимитов $2/$4 и $3/$6 для NL/PL игр в один уровень $2.50/$5. А для FL игр лимиты будут следующими: $2/$4, $4/$8, $8/$16, $15/$30, $30/$60+. Поэтому $3/$6, $5/$10, $10/$20 или $20/$40 лимитов в FL существовать больше не будет. Мы надеемся, что эти изменения повлияют на увеличение активности на оставшихся уровнях лимитов.

Столы с зарезервированным местом: наряду с чисткой лобби, мы внесли изменения в столы с зарезервированными местами (в основном, купленных в Iron Man store), отображающимися в игре. Теперь вы можете видеть эти столы только в том случае, если владелец стола сидит первым (если владельцем являетесь вы, вы всегда будете видеть свой стол).

Активация Time Bank: по многочисленным просьбам мы изменили Time Bank (и в ринговых играх, и в турнирах), чтобы происходило авто-активирование, когда ваше обычное время истечет, если вы добровольно положите деньги в банк. Это значит, что автоматическая активация не произойдет, если вы разместили только блайнды и анте.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.