Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. День 33: Михаил Тульчинский уступил в хедс-апе Event #52

Мега ивент с мега стеком (Event #51: No-Limit Hold’em MONSTER STACK (15,000 starting chips) этой ночью вновь сократился. На сей раз уже до 62-ух участников. К сожалению, наш Владимир Бозинович из ТОП-5 переместился в ТОП-30 и идет со стеком в 1,750,000 фишек. У другого россиянина Евгения Таранюка 995,000 в активе. Кроме этого есть и первые выплаты  данном ивенте: Илья Никифоров $14,859, Дмитрий Трофимчук $7,429, Юрий Гулый и Дмитрий Шечепкин по $4,033 призовых. У Андрея Заиченко $3,502.

И вновь счастье было близко. На сей раз, оно остановилось в полушаге от браслета на втором месте в лице Михаила Тульчинского, который в изнуряющем и невероятном многочасовом хедс-апе уступил Давиду Ольсону. Поскольку данный ивент мы вели в прямом эфире, вы можете посмотреть более подробный ход событий. Заметим лишь, что Михаил выйдя в ТОП-10 с седьмым стеком в итоге финишировал вторым ($187,811) хотя не раз по ходу хедс-апа имел возможность все лишь в одну удачную раздачу «похоронить» американца. Но, это лимитный холдем, здесь олл-ин не поставишь. В любом случае наши поздравления Мише!

В леди-ивенте, единственная наша представительница Татьяна Бараусова финишировала на 51-ом месте с призом в $2,776. В ивенте осталось девять участниц. Лидирует Микийо Аоки.

Event #54: Pot-Limit Omaha Hi-Low Split-8 or Better как-т совсем сиротливо прошел миом нас. Ноль россиян в ITM и ноль в третьем финальном дне.

Ну и в Event #55: No-Limit Hold’em, где осталось 268 участников также есть «русский след», правда, не на лидирующих позициях. Однако до зоны выплат осталось совсем немного, она стартует с 243 места. Верим в наших!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.