Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Unibet открыл тематическую ветку на 2+2

Unibet оплатил официальную ветку и «проверенного» представителя на покерных форумах 2+2, заменив долгую дискуссионную тему на другую, с более дружественным PR названием.

С тех пор как в феврале Unibet запустил свой независимый онлайн покер рум, он поддерживает сильные позиции на популярном покерном форуме.
Представитель Unibet Эндрю Вест является консультантом большой ветки на покерных форумах, которая называется «[Внимание] Unibet leaves Microgaming – Party-Style incoming» — намекая как бы на не совсем честную политику PartyPoker в вопросах сегрегации поля.

Название ветки не особо удачное, учитывая то, что Unibet не был и не является примером в сегрегации поля на своей новой программной платформе.
Несмотря на первоначальные негативные обсуждения, игроки вскоре проявили интерес  к эксперименту Unibet в изменении впечатлений от продукта онлайн покера. Притом, что ресурс в значительной степени ориентирован на рекреационных игроков, регуляры и обозреватели индустрии одинаково оценили Unibet за его транспарентность в политике и открытые линии коммуникаций.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.