Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Сайт Nutblocker стал принимать BTC

Nutblocker.com, сайт посвященный онлайн покеру, начал предлагать свой Silver VIP контент частным лицам, которые хотят его приобрести, используя Bitcoin.
Ранее контент был доступен пользователям сайта, которые сгенерировали как минимум $800 рейка и аффилейтам сайта.

Согласно заявлению компании, опубликованному на прошлой неделе, решение принять Bitcoins за единицу для приобретения Silver VIP контента, который включает в себя около 45 статей по стратегии покера от различных покер про, было принято благодаря предложениям Nutblocker, которые будут доступны не всем пользователям.
«Многие игроки не в состоянии воспользоваться преимуществами наших предложений по рейкбеку, поскольку живут в США, Франции, Испании, Дании, в таких странах, где есть ограничения по игре в онлайн покер», – заявляет Nutblocker.
Цена пожизненного доступа к Silver VIP контенту от Nutblocker составляет 0,2 BTC. Эквивалент в долларах США составляет $113,68, по текущему курсу $568.375 к 1, согласно XE.com.
В качестве стимула для тех, кто желает получить доступ к архиву статей по стратегии покера, в будущем Nutblocker пообещал добавить больше контента для своих пользователей Silver VIP.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.