Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В Испании состоялся релиз PokerStars 7

Долгожданный новый покерный клиент PokerStars 7 дебютировал на испанском рынке – он впервые стал доступен за пределами дот-комов, и на сегодняшний день это наиболее резонансный выпуск.

В конце прошлой недели испанский рынок был буквально взорван сообщением о релизе PokerStars 7. Кстати теперь также есть функция для спортивных ставок, которая практически мгновенно модернизирует клиент до новой версии.

В прошлом месяце, после долгого частного испытательного периода, PokerStars 7 официально выпустил «beta»-версию. До сих пор он был доступен исключительно на рынке дот-комов.

Бета-тестеры на PokerStars Spain могут использовать клиент для игры на реальные деньги, разделяя один и тот же пул игроков. То есть игроки с легкостью могут переключаться между двумя версиями.

Новая релиз предлагает полностью переделанное лобби, новый поток регистрации, обновленную фильтрацию, избранное и систему quick-seat, новейшие функции в индустрии вроде календаря живых событий, графиков количества фишек турниров, новой темы по умолчанию и многого другого.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.