Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. День 37: Антон Смирнов восьмой в Event #58

Наши главные надежды на Антона Смирнова, который вошел в ТОП-10 Event #58: No-Limit Hold’em Mixed Max закончились на восьмом месте. Именно на этой позиции финишировал россиянин. За это он получил $53,614. Победителем стал Джаред Джаффи, который в хедс-апе поверг очередного канадца Майка Уотсона.

Закончился и Event #59: Omaha Hi-Low Split-8 or Better. Пикантности данному ивенту придает фамилия победителя — Филлип Хуи (Phillip Hui). Господин Хуи неху… неплохо отыграл финалку, а последним аккордом стал хедс-ап против Захари Милхмана. Ну и также отмечаем два ITM`а: Сергея Рыбаченко (26 место, $8,957) и Сергея Альтбрегина (51 место, $4,828).

Event #60: No-Limit Hold’em сократился до 24 участников. В их число с 20-ым стеком входит и Александр Кузьмин. Бесспорный лидер – американец Стив Сунг. Ранее от России в деньгах финишировали: Андрей Гриньков ($3,875), Максим Сорокин ($3,114), Ирина Петрова ($2,802),

Event #61: Seven Card Stud сегодня ночью откроется почти финальным столом. В игре всего девять участников. Увы, наш Николай Лосев немного не дотянул до финального дня, финишировав двенадцатым. Правда, за это он получил $22,378. Кстати этой ночью имеет все шансы получить свой очередной браслет Фил Хельмут, у него третий стек турнира, в чип-лидерах пока состоит Тодд Брансон.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.