Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ongame уходит из Беларуси [обновлено]

После того как Amaya Gaming владеющая покерной сетью Ongame Network, не так давно приобрела и Rational Group, на мировом покерном рынке прошел кардинальный передел позиций. Этот передел затронул и относительно спокойную Беларусь – с завтрашнего дня (9 июля) все румы сети Ongame, уходят с данного рынка.

Мотивации столь быстрого ретирования и других подробностей пока не сообщается. Известно лишь, что банкроллы можно будет вывести без проблем, а также продолжить играть в казино и БК данной сети жителям Беларуси, правда о покере придется забыть. Кстати, слухи о возможной продаже покерной сети от Онгейма бродили в интернете еще в начале этого ода и многие источники отмечали, что Amaya всерьез планирует расстаться со своим покерным детищем уже до конца 2014 года.

UPD. На данный момент можно лишь констатировать, что блокировка будет проводиться только по IP, поэтому если вы зайдет через VPN, то, скорей всего, вы сможете играть дальше. Причины по-прежнему неизвестны, хотя, в общем-то, они лежат на поверхности. Кроме этого ожидается, что в ближайшее время к Беларуси присоединится еще несколько стран, а некоторые из них также будут из бывшего СНГ.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.